· RSSПонедельник, 06.05.2024, 15:07

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » (Кривбасс Кривой Рог 3-2 УФК Днепропетровск)Победа Криворожан!!!
15:44
(Кривбасс Кривой Рог 3-2 УФК Днепропетровск)Победа Криворожан!!!

3:2

Матч состоится 03.10.2009

на стадионе "СТРОИТЕЛЬ"

в 13.00.

Прийди и поддержи свою любимую команду...

P.S:

Главный судья дал стартовый свисток!!! Матч начался !!! Начинаю владеть мячом гости они перехватывают мяч на правом фланге , левый полузащитник отдаёт мягкую вырезанную передачу на нападающего с радостью он эту атаку притормажует , ну потом идёт неразбериха в штрафной площади гозяев и к сажелению гости открывают счёт 0-1. Главный судья показывает на центер поля!!!! Но игроки Кривбасса не упали духом и в первой же атаке сравняли счёт 1-1!!! Забил Литвин Антон. Болельщики в восторге))) К сажелению в следущей атаке травмирывался игрок основного состава Алексей Янюк очень большая потеря команды!!!! Но с радостью его успешно заменил Лишин Денис!!! Ишла очень жёсткая игра не хто не хотел проигрывать !!! Но команд охладил свисток главного судьи на Перерыв!!!
Начался второй тайм больше владели мячом хозяева поля!!! Видно главный тренер их очень серьёзно настроил на победу потому что Кривбассу очень были нужны три очка!!! И тут идёт атака на ворота гостей, подача с левого фланга и Денис Лишин замыкает и забивает Гол!!!! Болельщики просто в восторге 2-1 Кривбасс выходит вперёд!!! Этот гол очень завёл команду и через несколько минут Кривбасс снова забивает, Антон Левковский бильярдным ударом забивает мяч в нижний угол ворот 3-1. Гости собрались и выдали несколько атак одна из них была результативной!!! Игрок гостей сыграл на добивании и добился своего забивши мяч 3-2. Хозяева держались до последнего у гостей ещё было 3 момента чтобы забить но они этого сделать не смогли!!! Один выход сам на сам который вытянул Денис Макаров , болельщики в восторге!!! До конца матча оставалась 5 минут, идёт атака гостей выход сам на сам нападающий бьёт мимо вратаря но с радостью, вратаря успел подстраховать защитник Богомолов Алексей выбив мяч с линии ворот. Финальный свисток судьи с Победой вас Кривбасс дальнейших вам успехов!!! Болельщики в восторге от хорошой игры Кривбасса!!! Команда добилась своего и получила три очка в копилку!!!

0
Болельщики в восторге))) К сажелению в следущей атаке травмирывался игрок основного состава Алексей Янюк очень большая потеря команды!!!! Vaaaa